• 21 августа 2018, вторник
  • Зеленоград, Зеленоград, к.456

Как изменить конфликтные отношения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2074 дня назад
21 августа 2018, начало в 18:30
Зеленоград
Зеленоград, к.456

Ссоры, расставание (развод, смерть), измена, предательство, конфликты на работе и в семье – все это мешает жить и двигаться дальше, вовлекая вновь в негативные воспоминания, оттягивая силы из настоящего. Прожить, простить и отпустить – единственный способ развернуться к новым отношениям!

Чтобы поставить в вазу свежие цветы, нужно выбросить засохшие и поменять воду. Если этого не сделать, то новые отношения попросту не смогут развиваться в переполненном сосуде обид, раздражения и гнева. 

Готовы расстаться с уже отжившими негативными эмоциями и перестать тратить жизненную энергию на бесполезные воспоминания и упреки? Жду вас!

Освободите  свою душу для любви и новых отношений!

Билет можно приобрести на месте, но необходима регистрация на сайте  https://www.lnkarpova.ru/contact или по телефону +7 (910) 414-20-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше